Volleyball

Pertandingan yang akan datang
Start Time Tunjukkan pertandingan Countdown 1 Handicap 2
04:01 Toray Arrows vs FC Tokyo 4h 22min -11.5
04:01 Osaka Sakai vs Panasonic Panthers 4h 22min +11.5
04:01 NEC Red Rockets W vs Toray Arrows W 4h 22min -2.5
04:01 Hitachi Rivale W vs JT Marvelous W 4h 22min +10.5
06:01 Gosei Trefuerza vs JT Thunders 6h 22min -10.5
06:01 JTEKT Stings vs Suntory Sunbirds 6h 22min +0.5
06:01 Body Queenseis W vs Denso Airybees W 6h 22min +0.5
10:01 Krasnoyarsk vs Dynamo LO 10h 22min -7.5
10:01 Inegol Bld. vs Torul Genclik 10h 22min -21.5
11:01 Gazprom Stavropol vs MGTU Moskow 11h 22min +17.5
11:01 Sterlitamak vs Lokomotiv Izumrud 11h 22min +10.5
11:01 VC Grozny vs Dagestan Mahachkala 11h 22min +10.5
11:01 Afyon Bld. Yuntas vs Jeopark Kula Bld. 11h 22min -9.5
11:01 Istanbul BBSK vs Fenerbahce 11h 22min -3.5
11:01 Besiktas vs Halkbank 11h 22min +25.5
12:01 Nizhnevartovsk vs Nova 12h 22min +11.5
12:01 Uralochka W vs Yenisey W 12h 22min +5.5
12:01 N. Novgorod vs Barnaul 12h 22min -4.5
12:01 Maliye Milli Piyango vs Galatasaray 12h 22min -7.5
13:01 LEKA vs Kokkolan Tiikerit 13h 22min -8.5
13:46 Proxima Krakow W vs Lks Lodz W 14h 07min +10.5
14:01 Krasnodar W vs Dinamo Kazan W 14h 22min +25.5
14:01 Akademia-Kazan vs Chelyabinsk 14h 22min +7.5
15:01 VaLePa vs Etta 15h 22min -9.5
15:01 Hurrikaani Loimaa vs Isku 15h 22min -16.5
15:01 MAS Niki Aiginio vs Alexandropolis 15h 22min -3.5
15:01 Olympiakos vs Ethnikos Piraeus 15h 22min -22.5
15:01 Dynamo Moscow vs Surgut region 15h 22min -13.5
15:01 Zenit Saint Petersburg vs Ural 15h 22min -10.5
15:01 Zarechie Odintsovo W vs Dinamo Moscow W 15h 22min +18.5
16:01 Teteven vs Marek Dupnitsa 16h 22min +9.5
16:01 Dobrudja vs Levski Sofia 16h 22min -2.5
16:01 Panachaiki vs Iraklis Chalkidas 16h 22min +16.5
16:01 BBTS Bielsko-Biala vs Indykpol AZS Olsztyn 16h 22min +8.5
16:01 Muszyna W vs Tauron Banimex MKS Dabrowa Gornicza W 16h 22min -18.5
16:01 Legionowo W vs Ostrowiec Swietokrzyski W 16h 22min -3.5
16:01 Grau vs Unicaja Almeria 16h 22min +17.5
16:01 Dinamo W vs Vizura W 16h 22min +16.5
16:31 Hebur vs CSKA Sofia 16h 52min +9.5
16:31 Dresdner SC W vs VC Wiesbaden W 16h 52min -14.5
17:01 Ceske Budejovice vs Fatra Zlin 17h 22min -17.5
17:01 AERO Odolena Voda vs VK Benatky nad Jizerou 17h 22min +5.5
17:01 Kladno volejbal vs Pribram 17h 22min -11.5
17:01 CZU Praha vs VK CEZ Karlovarsko 17h 22min +11.5
17:01 Swe Volley-Team W vs Smart Allianz Stuttgart W 17h 22min +18.5
17:01 Ladies in Black Aachen W vs Schweriner SC W 17h 22min +10
17:01 Kifisia vs Finikas Sirou 17h 22min +2.5
17:01 MKS Banimex Bedzin vs Bydgoszcz 17h 22min -5.5
17:01 Budowlani Lodz W vs BKS Aluprof Bielsko-Biala W 17h 22min -8.5
17:01 Sporting de Espinho vs SC Caldas 17h 22min -17.5
17:01 AAS Mamede vs Clube Kairos 17h 22min +2.5
17:01 Leixoes SC vs Viana 17h 22min -13.5
17:01 Santanderina vs Voleibol Teruel 17h 22min +16.5
17:01 Vojvodina vs Nis 17h 22min -17.5
17:01 SESI vs Canoas 17h 22min -14.5
17:31 Evreux W vs Mulhouse W 17h 52min +10
17:31 Iraklis Thessalonki vs Panathinaikos 17h 52min -8.5
17:31 Ibiza vs Tarragona S.P.S.P. 17h 52min -23.5
18:01 TSV Herrsching vs Berlin Recikling Volleys 18h 22min +14.5
18:01 Suhl W vs Rote Raben Vilsbiburg W 18h 22min +11.5
18:01 Mladi Radnik vs Jedinstvo 18h 22min -11.5
18:16 Vitoria Guimaraes vs Sporting CP 18h 37min +16.5
18:16 Rio Duero vs Castellon 18h 37min -17.5
18:31 VfB Friedrichshafen vs Netzhoppers 18h 52min -17.5
18:31 SWD powervolleys Duren vs SVG Luneburg 18h 52min -3.5
19:01 Montpellier vs Chaumont 19h 22min +6.5
19:01 Paris vs Spacers Toulouse 19h 22min -12.5
19:01 TV Ingersoll Buhl vs Alpenvolleys Haching 19h 22min +9.5
19:01 Melilla vs Vecindario 19h 22min +0.5
19:31 Revivre Milano vs Piacenza 19h 52min -2.5
20:01 Renata vs Juiz de Fora Volei 20h 22min -13.5
20:31 Funvic/Taubate vs Caramuru Volei 20h 52min -16.5
21:01 Corinthians Guarulhos vs SESC Volei RJ 21h 22min +12.5
21:01 Sada Cruzeiro vs Moda Maringa 21h 22min -18.5
  • Pilihan Pasaran Taruhan Jumlah

Live Bet Calendar

  • 05:00Flamengo vs Botafogo
  • 05:00Cruz Azul Women vs Pachuca Women
  • 05:00Club Necaxa Women vs Chivas Guadalajara Women
  • 05:30USA Women U20 vs Nicaragua Women U20
  • 05:30Yale W vs Brown W
  • 06:00CD Leonardo Murialdo U22 vs Truenos De Talca U22