Ice Hockey

Pertandingan yang akan datang
Start Time Tunjukkan pertandingan Countdown 1 Handicap 2
13:31 Chelmet Chelyabinsk vs Kazzinc Torpedo Ust-Kam. 27min +1.5
13:31 Yuzhny Ural Orsk vs Rubin Tyumen 27min -1.5
13:31 Gornyak Uchaly vs Zauralie Kurgan 27min +1.5
14:01 Sputnik Nizhny Tagil vs Karaganda 57min +1.5
14:01 Chaika vs MHC Spartak 57min +1
14:01 Tumenski Legion U20 vs HC Altai 57min -1.5
14:01 Mamonty Jugry vs Snezhnye Barsy U20 57min -2
15:31 HC Chelny vs HC Rostov 2h 27min +1.5
15:31 H? Cheboksary vs HC Tambov 2h 27min +1.5
15:31 Serebryanye Lvi vs MHC MVD 2h 27min -1
15:31 Molodechno vs Shakhter Soligorsk 2h 27min +1
16:01 MHk 32 L. Mikulas vs Slovakia U20 2h 57min -2.5
16:01 Buran Voronezh vs Yermak Angarsk 2h 57min +1.5
16:01 SKA Neva vs Metallurg Novokuznetsk 2h 57min -1.5
16:01 Ryazan vs Krasnoyarsk 2h 57min +1.5
16:01 Atlanty vs Krylya Sovetov 2h 57min +1
16:01 Brest vs HC Metalurg-Zhlobin 2h 57min +2.5
16:01 Neman Grodno vs HC Vitebsk 2h 57min -4.5
16:01 HC Mogilev vs HC Gomel 2h 57min +3.5
16:01 HC Lida vs Khimik-SKA Novopolotsk 2h 57min -1.5
16:31 HC 05 Banska Bystrica vs HC Kosice 3h 27min -1.5
16:31 KooKoo vs KalPa 3h 27min -1.5
16:31 HPK vs HIFK 3h 27min -1.5
16:31 Dynamo Moskva vs Yugra Khanty-Mansiysk 3h 27min -1.5
17:01 MsHK Zilina vs Dukla Trencin 3h 57min +1.5
17:01 Lillehammer Ishockey vs Stavanger Ishockey 3h 57min -1.5
17:01 Kunlun Junior vs Krasnaya Armiya U20 3h 57min +1.5
17:31 Sparta Sarpsborg Elite vs Valerenga Ishockey Elite 4h 27min -1.5
17:31 Manglerud Star Elite vs Kongsvinger IL Knights 4h 27min -2.5
17:31 Frisk Asker Elite vs Lorenskog Elite 4h 27min -2.5
18:01 Orebro HK vs Farjestads BK 4h 57min +1.5
18:01 HV 71 vs Djurgardens IF 4h 57min -1.5
18:01 Skelleftea AIK vs Lulea HF 4h 57min -1.5
18:01 Linkopings HC vs Mora IK 4h 57min -1.5
18:01 Karlskrona HK vs Brynas IF 4h 57min +1.5
18:01 IF Malmo Redhawks vs Vaxjo Lakers HC 4h 57min +1.5
18:01 Frolunda HC vs Rogle BK 4h 57min -1.5
18:16 EHC LIWEST Black Wings Linz vs UPC Vienna Capitals 5h 12min -1.5
18:31 Thomas Sabo Ice Tigers vs ERC Ingolstadt 5h 27min -1.5
18:46 ZSC Lions vs SCL Tigers 5h 42min -1.5
23:01 Moncton Wildcats vs Acadie-Bathurst Titan 9h 57min +1.5
  • Pilihan Pasaran Taruhan Jumlah

Live Bet Calendar

  • 15:15Tianjin vs Jiangsu
  • 17:00M. Benoit vs X. Wang
  • 17:20B. Lombardo vs V. Erjavec
  • 17:35Amandine Hesse vs D Khazaniuk
  • 18:00A. Basso vs F. Skugor
  • 18:00Zhejiang vs Tianjin