Ice Hockey

Pertandingan yang akan datang
Start Time Tunjukkan pertandingan Countdown 1 Handicap 2
00:01 Cleveland Monsters vs Rockford IceHogs 22min +1.5
00:01 Syracuse Crunch vs Toronto Marlies 22min -1.5
00:01 Mississauga Steelheads vs Barrie Colts 22min -
00:01 Kingston Frontenacs vs Hamilton Bulldogs 22min -
00:01 Sherbrooke Phoenix vs Rimouski Oceanic 22min -
00:06 Providence Bruins vs Wilkes-Barre/Scranton Penguins 27min +1.5
00:06 Springfield Thunderbirds vs Binghamton Devils 27min -1.5
00:06 Sudbury Wolves vs Saginaw Spirit 27min -
00:06 Sarnia Sting vs Sault Ste. Marie Greyhounds 27min -
00:16 Hartford Wolf Pack vs Utica Comets 37min +1.5
00:31 Laval Rocket vs Belleville Senators 52min -1.5
00:31 Guelph Storm vs Windsor Spitfires 52min -
00:31 London Knights vs Niagara IceDogs 52min -
00:31 Kitchener Rangers vs Erie Otters 52min -1.5
00:31 Drummondville Voltigeurs vs Victoriaville Tigres 52min -1
00:31 Baie-Comeau Drakkar vs Charlottetown Islanders 52min -
00:36 Florida Panthers vs Vegas Golden Knights 57min -1.5
00:36 Washington Capitals vs Montreal Canadiens 57min -1.5
01:01 Iowa Wild vs Bakersfield Condors 1h 22min -1.5
01:01 Manitoba Moose vs Texas Stars 1h 22min -1.5
01:01 Milwaukee Admirals vs Grand Rapids Griffins 1h 22min -1.5
01:01 Regina Pats vs Moose Jaw Warriors 1h 22min +1
01:31 San Antonio Rampage vs Tucson Roadrunners 1h 52min -1.5
02:01 Red Deer Rebels vs Prince Albert Raiders 2h 22min -
02:01 Calgary Hitmen vs Kamloops Blazers 2h 22min -
02:01 Kootenay Ice vs Edmonton Oil Kings 2h 22min -1
03:01 San Diego Gulls vs San Jose Barracuda 3h 22min -1.5
03:01 Stockton Heat vs Ontario Reign 3h 22min +1.5
03:01 Prince George Cougars vs Lethbridge Hurricanes 3h 22min -
03:01 Portland Winterhawks vs Swift Current Broncos 3h 22min -
03:06 Tri-City Americans vs Brandon Wheat Kings 3h 27min -
03:06 Anaheim Ducks vs Los Angeles Kings 3h 27min -1.5
03:31 Vancouver Giants vs Victoria Royals 3h 52min -
03:36 Seattle Thunderbirds vs Kelowna Rockets 3h 57min -
07:01 HC Altai vs Reaktor U20 7h 22min +1.5
08:01 Avto U20 vs Tolpar 8h 22min -1.5
09:01 Yermak Angarsk vs Metallurg Novokuznetsk 9h 22min -1.5
10:01 Tambov vs Kristall Saratov 10h 22min -1.5
10:01 HC Mordovia vs Junior Kurgan 10h 22min -1.5
10:01 HC Rostov vs HC Chelny 10h 22min -1.5
10:01 SKA-1946 U20 vs Kapitan 10h 22min -2.5
10:01 Dinamo St.Petersburg vs Russkie Vityazi U20 10h 22min -2.5
10:01 Chaika vs Tayfun 10h 22min -2
10:01 MHC Spartak vs Krasnaya Armiya 10h 22min -
10:01 Krylya Sovetov vs MHC MVD 10h 22min -
10:01 Atlanty vs Amurskie Tigry 10h 22min -1.5
10:46 Karpat(Y) vs Pelicans(Y) 11h 07min -1.5
11:01 Kazzinc Torpedo Ust-Kam. vs Khimik 11h 22min -1.5
11:01 Karaganda vs Zvezda Chekhov 11h 22min -1.5
11:01 Dynamo Riga vs Dynamo Minsk 11h 22min +1.5
11:01 Snezhnye Barsy U20 vs Sputnik Almetievsk 11h 22min -2
11:31 Traktor Chel vs Yugra Khanty-Mansiysk 11h 52min -1.5
12:01 Rubin Tyumen vs Heilongjiang 12h 22min -1.5
12:01 Zauralie Kurgan vs Tseng Tou 12h 22min -1.5
12:01 Metallurg Magnitogorsk vs Avangard Omsk 12h 22min -1.5
12:01 Sarmaty vs Irbis 12h 22min -1.5
13:01 EC KAC II vs EC Die Adler Kitzbuhel 13h 22min +1.5
14:01 HC Slavia Praha vs HC Ceske Budejovice 14h 22min +1.5
14:01 SKA St. Petersburg vs Amur Khabarovsk 14h 22min -2.5
14:01 Torpedo Novgorod vs Severstal Cherepovets 14h 22min -1.5
14:01 Lokomotiv Yaroslavl vs Kunlun 14h 22min -1.5
14:01 Dynamo Moskva vs Admiral Vladivostok 14h 22min -1.5
14:01 Belarus U20 vs HC Mogilev 14h 22min -2.5
14:16 Farjestads BK vs Skelleftea AIK 14h 37min -1.5
14:16 Vaxjo Lakers HC vs Linkopings HC 14h 37min -1.5
14:16 Brynas IF vs Djurgardens IF 14h 37min -1.5
14:16 Troja/Ljungby vs IK Oskarshamn 14h 37min -1.5
15:01 Rytiri Kladno vs Frydek Mistek 15h 22min -1.5
15:01 Karpat vs Pelicans 15h 22min -1.5
15:01 Sport vs HPK 15h 22min -1.5
15:01 Lukko vs Tappara 15h 22min -1.5
15:01 KooKoo vs SaiPa 15h 22min +1.5
15:01 KalPa vs HIFK 15h 22min -1.5
15:01 Jukurit vs JYP 15h 22min +1.5
15:01 Ilves vs Assat 15h 22min -1.5
15:01 Kongsvinger IL Knights vs Sparta Sarpsborg Elite 15h 22min +2.5
15:01 LeKi vs KeuPa 15h 22min +1.5
15:01 RoKi vs Kettera 15h 22min -1.5
15:01 Peliitat vs Jokipojat 15h 22min +1.5
15:01 SaPKo vs TUTO Hockey 15h 22min -1.5
15:01 K-Vantaa vs IPK 15h 22min -1.5
15:01 HC Dinamo-Molodechno vs Yunost Minsk 15h 22min +1.5
16:01 HC Slovan Usti nad Labem vs SK Horacka Slavia Trebic 16h 22min -1.5
16:01 HC ZUBR Prerov vs SK Kadan 16h 22min -2.5
16:01 HC Stadion Litomerice vs LHK Jestrabi Prostejov 16h 22min -1.5
16:01 HC Energie Karlovy Vary vs VHK Vsetin 16h 22min -1.5
16:01 HC Metalurg-Zhlobin vs HC Gomel 16h 22min +1
16:01 Neman Grodno vs Shakhter Soligorsk 16h 22min -
16:01 HC Vitebsk vs Khimik-SKA Novopolotsk 16h 22min +1.5
16:31 HC Havirov 2010 vs HC Benatky nad Jizerou 16h 52min -2.5
17:01 Stavanger Ishockey vs Manglerud Star Elite 17h 22min -1.5
17:01 Orebro HK vs Rogle BK 17h 22min -1.5
17:01 Karlskrona HK vs Mora IK 17h 22min -1.5
17:01 Frolunda HC vs Lulea HF 17h 22min -1.5
17:01 Leksands IF vs BIK Karlskoga 17h 22min -1.5
18:16 EC Red Bull Salzburg vs Fehervari Titanok AV19 18h 37min -1.5
18:16 UPC Vienna Capitals vs Bolzano 18h 37min -1.5
18:31 EHC Alge Elastic Lustenau vs HDD Jesenice 18h 52min +1.5
18:31 EHC Bregenzerwald vs HC Fassa Falcons 18h 52min -1.5
18:31 WSV Sterzing Broncos vs HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana 18h 52min -1.5
  • Pilihan Pasaran Taruhan Jumlah

Live Bet Calendar

  • 05:00Flamengo vs Botafogo
  • 05:00Cruz Azul Women vs Pachuca Women
  • 05:00Club Necaxa Women vs Chivas Guadalajara Women
  • 05:30USA Women U20 vs Nicaragua Women U20
  • 05:30Yale W vs Brown W
  • 06:00CD Leonardo Murialdo U22 vs Truenos De Talca U22