Soccer

Pertandingan yang akan datang
Start Time Tunjukkan pertandingan Countdown 1 Handicap 2
14:01 Al Ramtha SC vs Al Baqa SC 57min -1
14:31 Chennaiyin FC vs Northeast United 1h 27min 0 : -0.5
14:46 Al Feiha vs Al Shabab Riyadh 1h 42min 0 : +0.5
14:51 Al Raed vs Ohod 1h 47min -0.5
15:01 Al Nasr Cairo vs El Entag El Harby 1h 57min 0 : +0.5
15:46 Al Wahda Abu Dhabi vs Al Sharjah 2h 42min -1
16:01 Astana vs Villarreal 2h 57min 0 : +0.5
16:01 Stalitsa Minsk vs Luparense 2h 57min +1
16:01 MFK Gazprom-Yugra vs MFK Uhta 2h 57min -3.5
16:31 Ekonomac Kragujevac vs FC Barcelona Lassa 3h 27min +2.5
16:31 Al Yarmouk FC vs Al Wehdat SC 3h 27min +1.5
16:41 Al Nasr Riyadh vs Al Ittihad Jeddah 3h 37min -0.5
17:31 Al Mokawloon Arab vs Enppi 4h 27min 0 : -0.5
18:01 Zenit St.Petersburg vs Vardar 4h 57min -2.5 : -3
18:01 Rosenborg vs Real Sociedad 4h 57min +0.5
18:01 Lazio vs Vitesse 4h 57min -1
18:01 Nice vs Zulte Waregem 4h 57min -1
18:01 Lokomotiv Moskva vs FC Kobenhavn 4h 57min -0.5
18:01 FC Viktoria Plzen vs Steaua Bucuresti 4h 57min -0.5
18:01 FC Lugano vs Hapoel Be'er Sheva 4h 57min -
18:01 BATE Borisov vs Crvena Zvezda 4h 57min 0 : +0.5
18:01 1. FC Koln vs Arsenal 4h 57min -
18:01 FC Red Bull Salzburg vs Vitoria Guimaraes 4h 57min -1.5
18:01 Konyaspor vs Marseille 4h 57min +0.5
18:01 Athletic Bilbao vs Hertha BSC 4h 57min -0.5 : -1
18:01 Ostersunds FK vs FC Zorya Luhansk 4h 57min -0.5
18:01 FP Halle-Gooik vs ISK Dina Moskva 4h 57min -1
18:31 Gyori ETO vs Prodexim Kherson 5h 27min -
19:01 Pescara vs ZVV t Knooppunt 5h 57min -2
19:01 FUS de Rabat vs Raja de Casablanca 5h 57min -
20:01 Danubio vs El Tanque Sisley 6h 57min -0.5
20:01 Rampla Juniors vs Nacional 6h 57min +0.5 : +1
20:06 Maccabi Tel Aviv vs SK Slavia Praha 7h 02min 0 : +0.5
20:06 Skenderbeu Korce vs FC Dynamo Kyiv 7h 02min +0.5 : +1
20:06 Partizan Beograd vs BSC Young Boys 7h 02min -
20:06 Sporting Braga vs TSG 1899 Hoffenheim 7h 02min 0 : +0.5
20:06 Ludogorets vs Basaksehir 7h 02min -0.5 : -1
20:06 AEK Athens vs HNK Rijeka 7h 02min -0.5 : -1
20:06 AC Milan vs FK Austria Wien 7h 02min -2
20:06 Lyon vs Apollon Limassol 7h 02min -1.5
20:06 Everton vs Atalanta 7h 02min 0 : +0.5
20:06 FC Sheriff Tiraspol vs Zlin 7h 02min -0.5 : -1
20:16 Llaneros FC vs Leones FC 7h 12min 0 : -0.5
20:31 Sporting CP vs Nacional Zagreb 7h 27min -2.5
22:01 Plaza Colonia vs Racing de Montevideo 8h 57min +0.5 : +1
22:16 Velez Sarsfield vs Godoy Cruz 9h 12min 0 : -0.5
22:31 Defensor Sporting vs Wanderers 9h 27min -0.5 : -1
23:46 Flamengo vs Atletico Junior 10h 42min -0.5 : -1
08:51 Melbourne City FC vs Perth Glory FC 19h 47min -0.5 : -1
11:01 Zenit St.Petersburg-2 vs Spartak Moskva-2 21h 57min -
  • Pilihan Pasaran Taruhan Jumlah

Live Bet Calendar

  • 15:15Tianjin vs Jiangsu
  • 17:00M. Benoit vs X. Wang
  • 17:20B. Lombardo vs V. Erjavec
  • 17:35Amandine Hesse vs D Khazaniuk
  • 18:00A. Basso vs F. Skugor
  • 18:00Zhejiang vs Tianjin