Waktu Pertandingan Countdown Home Handicap Away
18:00 N. Bunea/B. Miklova vs D. Karregat/N. Parrizas-Diaz 13min +5
18:00 Australia vs Belgium 13min -1.5
18:20 C. Roemer/S. Reddy vs B. Marinkovic/A. Walters 33min -1
18:30 Shanghai vs Beijing 43min -6
18:35 Suzhou Dongwu vs Hebei China Fortune Football Club 48min +1.5
18:45 K.Bondarenko/A.Krunic vs D.Krawczyk/G.Olmos 58min -1
19:00 Bjorn Fratangelo vs ALEXEY VATUTIN 1h 13min -2
19:00 R.Bopanna/E.Roger-Vasselin vs H.Kontinen/J.Peers 1h 13min +1
19:00 J. Munar vs J. Sousa 1h 13min +3
19:00 M.Buzarnescu/A.Cornet vs V.Kudermetova/L.Marozava 1h 13min -
19:00 R. Bhatia/I. Fetecau vs M. Patrascu/S. Vig 1h 13min -6.5
19:00 Tampines Rovers vs Persija 1h 13min +1 : +1.5
19:05 A Radwanska vs D Vekic 1h 18min -3.5
19:05 A Sabalenka vs P Hercog 1h 18min -3
19:15 Duarte Nun Anjo vs A. Mendrek 1h 28min +11.5
19:30 Sergey Sirant vs M. Ludik 1h 43min -8
19:45 K. Gunnarsson vs Nhat Nguyen 1h 58min +13.5
20:00 M. Klaffner/A. Morgina vs M. Helgesson/M. Yudanov 2h 13min -5.5
20:00 M. Gupta/A. Kakuya vs S. Krywoj M/A. Stankovic 2h 13min +5.5
20:15 B.Bryan/M.Bryan vs J.Murray/B.Soares 2h 28min -
20:15 R.Jani/E.Kostova vs C.Liang/S.Zhang 2h 28min +1.5
20:30 I Karlovic vs Roberto Bautista Agut 2h 43min +3
20:30 P Cuevas vs Adrian Mannarino 2h 43min -4
20:30 E. Escobedo vs M. Jaziri 2h 43min +2
Pertandingan Skor Home Handicap Away
N. Fatic vs T. Kiuamov 0-0 +2.5
J. Merckx vs L. Miedler 0-0 -3.5
L. Catarina vs F. Egea 0-0 +1
D. Stoica vs A. Pribylova 0-0 +3.5
Sparta Prague U19 vs Teplice U19 4-1 0 : -0.5
Khimki-M vs FSM 0-1 -
S. Bingham vs J. Lisowski 0-0 -1.5
Yokohama Bay Stars vs Hiroshima Toyo Carp 0-0 +6.5
Yomiuri Giants vs Chunichi Dragons 0-0 -2.5
Nippon-Ham Fighters vs Orix Buffaloes 0-0 -1.5
Alexander Bublik vs Denis Istomin 0-0 +1.5
Jan-Lennard Struff vs Jurgen Zopp 0-0 +1.5
Viktoriya Tomova vs V Ivakhnenko 0-0 -3.5
Y Putintseva vs S Cirstea 0-0 -2.5
Martin Klizan vs Federico DelBonis 0-0 -4.5
Woden Weston U20 vs Canberra Olympic U20 2-1 +0.5
D. Wu vs Y. Chung 0-0 +5.5
Melbourne vs Richmond Tigers 0-0 +28.5
North Pine vs Brisbane Knights FC 3-0 -
Mitchelton FC vs Souths United 1-2 0 : +0.5
St. Kilda Celts vs Bentleigh Greens 2-2 +1.5 : +2
Oakleigh Cannons vs Sydenham Park 3-0 -1
LG Twins vs Nexen Heroes 0-0 +1.5
KT Wiz vs Lotte Giants 0-0 +4.5
Taruhan live
    • SportsBook
    • Pertandingan dunia seru dan hot,
      combo pertandingan live yang asli!
    • 足球 篮球 棒球 滚球
    • Kasino
    • Eksklusif Dari YSB
      AG, eBet, PT Suites & MingRen Club
    • 骰子 轮盘 扑克
    • 4D
    • Pilih nomer keberuntungan anda sekarang
      Kemenangan tiada henti untuk anda!
    • 筹码 棋牌 扎金花 麻将 斗牛 疯狂斗牛
    • Keno
    • Cepat, Menarik & mudah untuk bermain!
      Dapatkan Hasil permainan sebelum permainan di mulai!
    • 彩球 快乐彩 SS彩 时时彩 PK拾 PK10
    • Previsi
      Dingdong
    • Pengalaman permainan
      yang transparant & adil!
    • 路子 庄家 闲家
    • Slots Machine
    • Berbagai permainan Slot Jackpot
      dengan hadiah Jutaan rupiah
    • 777 老虎机