Waktu Pertandingan Countdown Home Handicap Away
16:00 Bulgaria U19 vs Kosovo U19 06min -0.5
16:15 Bentleigh Greens vs Dandenong Thunder SC 21min -1 : -1.5
16:30 Boluspor U21 vs BB Erzurum U21 36min +0.5 : +1
17:00 Petra Martic vs V Kuzmova 1h 06min -2
17:00 A.Komardina/N.Stojanovic vs L.Kerkhove/L.Marozava 1h 06min +0.5
17:00 A.Rosolska/A.Spears vs L.Chan/A.Sestini Hlavackova 1h 06min +5
17:00 Dimova/Stilian Makarski vs B.Lane/J.Pugh 1h 06min +15.5
17:00 Lauren Smith/Sara Walker vs Delphine Delrue/Lea Palermo 1h 06min -9.5
17:00 Julie Dawall Jakobsen vs L. Zetchiri 1h 06min +4
17:00 Incheon Korean Air Jumbos vs Suwon KEPCO 1h 06min -6
17:05 Johanna Larsson vs A Krunic 1h 11min +3.5
17:05 E Svitolina vs N Osaka 1h 11min -4
17:05 E. Svitolina vs N. Osaka 1h 11min -3.5
17:30 Guardian Angel vs Salgaocar 1h 36min 0 : -0.5
17:30 Carla Nelte/Jansen vs Tinn Isriyanate/Chochuwong 1h 36min +5.5
17:30 N.Matsuyama/C.Shida vs Anastasia Chervyakova/Olga Morozova 1h 36min -10.5
18:00 Kongdoo Monster vs KSV Black 2h 06min +1.5
18:00 J Team vs ahq eSports Club 2h 06min -1.5
18:00 Istanbul Sabanci University vs Mehmet Akif Ersoy University 2h 06min +4.5
18:00 M.Lamsfuss/I.Herttrich vs Debora Jille/Imke Van Der Aar 2h 06min -10.5
18:00 Sayaka Takahashi vs L. Mainaky 2h 06min -15.5
18:05 M Zverev vs K Khachanov 2h 11min +3
18:15 N.Dzalamidze/O.Kalashnikova vs I.Bara/M.Buzarnescu 2h 21min +0.5
18:20 Mathias Bay-Smidt/Frederik Sogaard vs K.Antonsen/N.Nohr 2h 26min +6.5
Pertandingan Skor Home Handicap Away
Dinamo Brest Reserves vs FC Gomel Reserves 2-0 -
Arellano University Chiefs vs University of Perpetual Help System Dalta Altas 0-0 NaN : NaN
CEU Scorpions vs Go for Gold 0-0 -7.5
ROYALS vs DYES 0-1 +0.5
Snezhnye Barsy U20 vs Stalnye Lisy 0-0 +1.5
S. Rubini vs L. Adler 0-0 -1.5
G. Minnen vs M. Krajicek 0-0 +2.5
F. Arcidiacono vs S. Pirazhenka 0-0 +5.5
D. Biljesko vs G. Gigounon 0-0 +7.5
L. Miedler vs C. Hirschmueller 0-0 -6.5
Y. Hatouka vs H. Scholsen 0-0 +5.5
A. Pribylova vs L. Salden 0-0 -7.5
J. Sels vs A. Musialek 0-0 +1
I. Shymanovich vs M. Gutierrez Carrasco 0-0 -4.5
C. Fayol vs P. Lee 0-0 +8.5
G. Brouwer vs W. Gonzalez 0-0 -5.5
Daejeon KGC W vs Seongnam Expressway Co W 0-0 +6.5
Dynamo-Kazygurt vs Zhetysu-Zhastar 0-0 NaN : NaN
VC Altay 3 (W) U23 vs Karaganda 2 U23 (W) 0-0 +1
FC Chayka vs Krasnodar-2 0-0 0 : +0.5
NU Bulldogs vs UP Fighting Maroons 0-2 +1
P. Woerner vs K. Krawietz 0-0 +6.5
L. Catarina vs S. Boltz 0-0 -5.5
Ching Wei Chen vs R. Oupthong 0-0 NaN : NaN
Taruhan live
    • SportsBook
    • Pertandingan dunia seru dan hot,
      combo pertandingan live yang asli!
    • 足球 篮球 棒球 滚球
    • Kasino
    • Eksklusif Dari YSB
      AG, eBet, PT Suites & MingRen Club
    • 骰子 轮盘 扑克
    • 4D
    • Pilih nomer keberuntungan anda sekarang
      Kemenangan tiada henti untuk anda!
    • 筹码 棋牌 扎金花 麻将 斗牛 疯狂斗牛
    • Keno
    • Cepat, Menarik & mudah untuk bermain!
      Dapatkan Hasil permainan sebelum permainan di mulai!
    • 彩球 快乐彩 SS彩 时时彩 PK拾 PK10
    • Previsi
      Dingdong
    • Pengalaman permainan
      yang transparant & adil!
    • 路子 庄家 闲家
    • Slots Machine
    • Berbagai permainan Slot Jackpot
      dengan hadiah Jutaan rupiah
    • 777 老虎机